
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49371033248
Каталожный номер
DK B2-42W-B FL
Описание позиции
Фара LED круглая 42W, 14 ламп, 116*137,5мм, широкий луч <ДК> DK B2-42W-B FL
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK B2-42W-B FL |
| Вес | 0.545 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 125 мм |
| Код товара | 49371033248 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 910,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

