
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1038957860
Каталожный номер
СП201А-3802010
Описание позиции
Спидометр ЗИЛ 130 <ДК> СП201А-3802010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | СП201А-3802010 |
| Вес | 0.515 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | 1038957860 |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 985,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

