
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01351158401
Каталожный номер
5320-3506369
Описание позиции
Шланг приемника механического указат. датчика давления масла ПРЕМИУМ (L=3500 мм., гайка-штуцер) 5320-3506369
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 5320-3506369 |
| Вес | 0.42 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 01351158401 |
| Ширина | 150 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 1 084,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

