
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
201035
Каталожный номер
Р/к СМД-14
Описание позиции
Р/к двигателя (полный,прокладки) СМД 14-22 (пр-во Украина) Р/к СМД-14
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Р/к СМД-14 |
| Вес | 0.9 кг. |
| Высота | 5 см |
| Код товара | 201035 |
| Ширина | 780 см |
- Цена: 1 066,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

