
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
12231052998
Каталожный номер
3160-2304019
Описание позиции
Шкворень УАЗ ХАНТЕР,ПАТРИОТ,3160 латунн. вкл. <ДК> 3160-2304019
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3160-2304019 |
| Вес | 1.45 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | 12231052998 |
| Ширина | 205 см |
- Цена: 677,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

