
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2334124
Каталожный номер
102-3405103
Описание позиции
Р/к набор пальцев гидроцилиндра Ц50 МТЗ (Р/К 491) (пр-во РЗТ г.Ромны) 102-3405103
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102-3405103 |
| Вес | 0.55 кг. |
| Высота | 25 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 2334124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 1 299,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

