
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01371097091
Каталожный номер
251.3813
Описание позиции
Тахометр электронный КАМАЗ (дв.740) ст. обр. <ДК> 251.3813
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 251.3813 |
| Вес | 0.315 кг. |
| Код товара | 01371097091 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 776,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

