
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4610456
Каталожный номер
5521XS
Описание позиции
Ремень 9,5х111х1057 зубч. ГРМ в упак. ВАЗ 2108, ОКА (пр-во Gates) 5521XS
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Gates |
| Стан | Новий |
| Тип запчастини | Оригінал |
| Код запчастини | 5521XS |
| Сумісність з маркою | Богдан |
| Сумісність з моделлю | 2111, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 5521XS |
| Вага | 0.12 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 4610456 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 563,40 ₴
- Спосіб упаковки: Оригінальна упаковка

