
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3423907028
Каталожный номер
375-2304093/94/96
Описание позиции
Рк кулака поворотного УРАЛ 375,4320 (3-и наим.) пр-во Украина 375-2304093/94/96
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375-2304093/94/96 |
| Вес | 0.19 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 3423907028 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 936,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

