
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6911886695
Каталожный номер
901-1106010
Описание позиции
Насос топливный дв. ЗМЗ 402 ВОЛГА,ГАЗЕЛЬ + прокл. <ДК> 901-1106010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 901-1106010 |
| Вес | 0.825 кг. |
| Высота | 95 см |
| Длина | 115 мм |
| Код товара | 6911886695 |
| Ширина | 185 см |
- Цена: 783,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

