
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0510403
Каталожный номер
406.1003000-10
Описание позиции
Р/к двигателя ГАЗ дв.406 (прокладки ПРЕМИУМ, ГБЦ с герметиком, 25 наименов.) <ДК> 406.1003000-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 406.1003000-10 |
| Вес | 0.77 кг. |
| Высота | 35 см |
| Код товара | 0510403 |
| Ширина | 660 см |
- Цена: 1 929,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

