
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17371043598
Каталожный номер
DK.221504473
Описание позиции
Катушка зажигания ВАЗ 2112 (индивидуальная) (аналог 0 221 504 473 Bosch) <ДК> DK.221504473
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | Bosch 0221504473 |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Vesta, Granta, Priora, 112, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK.221504473 |
| Вес | 0.28 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 17371043598 |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 615,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

