
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0411344
Каталожный номер
901-1106010-06
Описание позиции
Насос топливный Двиг. ЗМЗ-406 Газель, Соболь + прокл. <ДК> 901-1106010-06
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 901-1106010-06 |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0411344 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 662,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

