
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900991532
Каталожный номер
21648
Описание позиции
Жидкость для гидросистем FEBI светло-коричневая (Канистра 1л) 21648
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21648 |
| Вес | 0.9 кг. |
| Высота | 220 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 6900991532 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 726,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

