
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0311139
Каталожный номер
902-1106010
Описание позиции
Насос топливный дв.ЗМЗ-511 ГАЗ-53, ПАЗ + прокл. <ДК> 902-1106010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 902-1106010 |
| Вес | 1.001 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0311139 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 945,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

