
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17351203217
Каталожный номер
RD.2112-3501070
Описание позиции
Диск тормозной ВАЗ 2112 передний SPORT с перфорацией(RIDER) RD.2112-3501070
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2112-3501070 |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 35 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 17351203217 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 917,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

