
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4905826225
Каталожный номер
JNS-04PVC
Описание позиции
Домкрат бутылочный, 4т пластик, красный H=185/350 <ДК> JNS-04PVC
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JNS-04PVC |
| Вес | 3.8 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 4905826225 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 795,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

