
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
281639
Каталожный номер
01М.2126
Описание позиции
Вилка выкл. сцепления Т 150 (60.21.109) (пр-во Украина) 01М.2126
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01М.2126 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 281639 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 1 315,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

