
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1605835445
Каталожный номер
3716010/11-34
Описание позиции
Фонарь ГАЗ 3307, ЗИЛ 130 задн. 2ш. прав.+ лев. LED 12В <ДК> 3716010/11-34
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3716010/11-34 |
| Вес | 1.46 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 210 мм |
| Код товара | 1605835445 |
| Ширина | 340 см |
- Цена: 795,90 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

