
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02341204900
Каталожный номер
941-2919098-10
Описание позиции
Р/к штанги реактивной МАЗ (пр-во Украина) 941-2919098-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 941-2919098-10 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 02341204900 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 2 537,60 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

