
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1229144
Каталожный номер
3162-2905006-11
Описание позиции
Амортизатор УАЗ ПАТРИОТ подв. передн. газов. <ДК> 3162-2905006-11
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | УАЗ 3162290500611 |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | Pickup, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3162-2905006-11 |
| Вес | 1.85 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 1229144 |
| Ширина | 470 см |
- Цена: 855,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

