
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
32121031936
Каталожный номер
264349200117
Описание позиции
Труба глушителя впускная от турбины Эталон Е-2 (саксофон) (пр-во Вироока) 264349200117
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 264349200117 |
| Вес | 1.4 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 32121031936 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 855,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

