
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17811014191
Каталожный номер
2190-8101060
Описание позиции
Радиатор отопителя ВАЗ 2190 ГРАНТА (TEMPEST) 2190-8101060
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2190-8101060 |
| Вес | 0.51 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 17811014191 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 650,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

