
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1729761
Каталожный номер
2110-2905004-01
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2110 подв. передн. масл. (вставной патрон) <ДК> 2110-2905004-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2110-2905004-01 |
| Вес | 2.5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 1729761 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 676,90 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

