
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0416168
Каталожный номер
406-1601130
Описание позиции
Диск сцепл. ведомый ГАЗ 406 <ДК> 406-1601130
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 4061601130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 406-1601130 |
| Вес | 1.67 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 0416168 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 920,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

