
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0634808552
Каталожный номер
33104-3414057-01
Описание позиции
Наконечник тяги рулевой ГАЗ 33104 ВАЛДАЙ левый (нов.обр.) пр-во Украина 33104-3414057-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33104-3414057-01 |
| Вес | 1.1 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0634808552 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 466,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

