
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01291122136
Каталожный номер
5320-2902520
Описание позиции
Сухарь передней рессоры в сборе КАМАЗ <ДК> 5320-2902520
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-2902520 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 01291122136 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 983,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

