
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3295946255
Каталожный номер
ПК-310 р/к
Описание позиции
Р/к компрессора ПК-310, А29.14.000 (7 наим.) ПК-310 р/к
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | ПК-310 р/к |
| Вес | 0.085 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 3295946255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 574,70 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

