
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17351006942
Каталожный номер
2108-35050010
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. ВАЗ 2108 (RIDER) 2108-35050010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2108-35050010 |
| Вес | 1.45 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 17351006942 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 825,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

