
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1217801657
Каталожный номер
451-50-1701126-11
Описание позиции
Шестерня 2-й пер. КПП УАЗ 452,469(31512) <ДК> 451-50-1701126-11
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 451-50-1701126-11 |
| Вес | 0.845 кг. |
| Высота | 35 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 1217801657 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 801,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

