
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
38871099298
Каталожный номер
2310
Описание позиции
Подшипник 2310 (N310) КПП ЛиАЗ, мост пер. (редуктор конеч. передачи) МТЗ (RIDER) 2310
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2310 |
| Вес | 1.235 кг. |
| Высота | 30 см |
| Код товара | 38871099298 |
- Цена: 779,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

