
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
22101104796
Каталожный номер
Р/к СМД-31
Описание позиции
Р/к двигателя СМД 31 (Standart) (полный) (31 наим.) (пр-во Украина) Р/к СМД-31
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Р/к СМД-31 |
| Вес | 0.93 кг. |
| Высота | 2 см |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | 22101104796 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 580 см |
- Цена: 962,50 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

