
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23101104790
Каталожный номер
р/к-3601
Описание позиции
Р/к двигателя Д 260 (оптимальный) (34 наим.) (пр-во Украина) р/к-3601
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | р/к-3601 |
| Вес | 1.11 кг. |
| Высота | 10 см |
| Код товара | 23101104790 |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 1 082,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

