
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23881045572
Каталожный номер
C 2550
Описание позиции
Ремень C 2550 (СВ-2550) (пр-во Rubena) C 2550
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C 2550 |
| Вес | 0.76 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 23881045572 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 037,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

