
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2211181
Каталожный номер
58.1111030
Описание позиции
Плунжерная пара СМД 62..72 (пр-во Украина) 58.1111030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 58.1111030 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 2211181 |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 1 299,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

