
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
051766
Каталожный номер
3302-1701047
Описание позиции
Кольцо синхронизатора блокир. ГАЗ 3302 (из 3-х частей) <ДК> 3302-1701047
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-1701047 |
| Вес | 0.169 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 051766 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 543,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

