
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2388883469
Каталожный номер
С 2500
Описание позиции
Ремень C 2500 (СВ-2500) (пр-во Rubena) С 2500
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | С 2500 |
| Вес | 0.735 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 2388883469 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 1 018,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

