
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0213261
Каталожный номер
236-1308104-Б
Описание позиции
Шестерня привода вентилятора ЯМЗ 236,238,7511 (пр-во Украина) 236-1308104-Б
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промтехника |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236-1308104-Б |
| Вес | 0.3 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 0213261 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 2 438,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

