
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
22891008524
Каталожный номер
Н.036.83.3010 2SN
Описание позиции
РВД 3010 Ключ 24 d-12 серии (2 SN) (пр-во Гидросила) Н.036.83.3010 2SN
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гидросила |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Н.036.83.3010 2SN |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 мм |
| Код товара | 22891008524 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 700 см |
- Цена: 786,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

