
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6910980416
Каталожный номер
24-1004045-02
Описание позиции
Шатун ГАЗ дв.402 в сб. <ДК> 24-1004045-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24-1004045-02 |
| Вес | 1.022 кг. |
| Высота | 45 см |
| Длина | 105 мм |
| Код товара | 6910980416 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 1 179,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

