
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0211680
Каталожный номер
238-1104000
Описание позиции
Трубка топливная в сб. МАЗ с дв.ЯМЗ 238 (к-т 8 шт.) <ДК> 238-1104000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 238-1104000 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 5 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 0211680 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 878,50 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

