
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
69131112018
Каталожный номер
TP.1353
Описание позиции
Патрубок радиатора ГАЗ 3302 (Cummins 2.8s4) (компл.2 шт. силикон) (TEMPEST) TP.1353
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1353 |
| Вес | 0.46 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 69131112018 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 627,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

