
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6929981878
Каталожный номер
3302-2905006-10
Описание позиции
Амортизатор ГАЗ 3302 подв. передний/задний газов. (Соболь - задний) (RIDER) 3302-2905006-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-2905006-10 |
| Вес | 2.3 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 6929981878 |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 948,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

