
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3887877753
Каталожный номер
3302-3104800
Описание позиции
Р/к ступицы ГАЗ 3302 колеса задн. (2подш., манжета) (RIDER) 3302-3104800
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | GAZ 33023104800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-3104800 |
| Вес | 1.32 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 3887877753 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 872,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

