
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2310977614
Каталожный номер
240-1005033-01
Описание позиции
Шестерня привода насоса масляного Д 240, 243, 245 Z=42 (пр-во Украина) 240-1005033-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-Днепр |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 240-1005033-01 |
| Вес | 0.85 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 125 мм |
| Код товара | 2310977614 |
| Ширина | 125 см |
- Цена: 777 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

