
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1229142
Каталожный номер
3151-95-2905006-96
Описание позиции
Амортизатор УАЗ ХАНТЕР подв. передн. газов. <ДК> 3151-95-2905006-96
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Газовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3151-95-2905006-96 |
| Вес | 2.03 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 1229142 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 858,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

