
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17101136653
Каталожный номер
21083-1000100
Описание позиции
Кольца поршневые ВАЗ 21083 82,8 ( пр-во Prima) 21083-1000100
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Prima |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21083-1000100 |
| Вес | 0.18 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 17101136653 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 120,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

