
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0529268
Каталожный номер
3302-2905006-10
Описание позиции
Амортизатор ГАЗ 3302 подв. передний/задний газов. (Соболь - задний) <ДК> 3302-2905006-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Газовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-2905006-10 |
| Вес | 2.086 кг. |
| Высота | 72 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 0529268 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 791,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

