
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3237880719
Каталожный номер
DK8971617890
Описание позиции
Реле втягивающее стартера Богдан <ДК> DK8971617890
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK8971617890 |
| Вес | 0.96 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 3237880719 |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 919,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

