
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49051006237
Каталожный номер
ARM-st510
Описание позиции
Стяжка груза, 5t. 50mm.x10m.(0.5+9.5) евро ручка ARM-st510
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARM-st510 |
| Вес | 1.36 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 49051006237 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 843,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

